Губернатор Николаевщины пообещал Януковичу раздать 19 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Губернатор Николаевщины пообещал Януковичу раздать 19 млн грн

Казна и Политика
55
Глава Николаевской облгосадминистрации Александр Садыков заверил Премьер-министра Украины, что 19 из 25 млн. гривень долга по заработной плате будут выплачены в ближайшее время. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров.
В частности Садыков сообщил Премьеру о выполнении его поручения относительно ликвидации задолженности по выплате заработной платы. По его словам, по состоянию на 15 ноября задолженность на Николаевщине составляет около 25 млн. грн. И заверил Януковича, что более, чем 19 млн. грн. долга будет ликвидировано уже в ближайшее время.
Также во время встречи Януковича из Садыковым обсуждались проблемные вопросы развития судостроительной отрасли. В частности, шла речь о работе трех предприятий области – Судостроительного завода имени 61 коммунара, Черноморского судостроительного завода и “Дамен Шипярдс Океан”.
Садыков также поинформировал о выполнении поручений, которые премьер дал во время своей рабочей поездки в Николаев. В частности, шла речь о достройке 2-го гидроагрегатного блока на Ташлицкой ГАЭС.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас