НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (16 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (16 ноября)

Валюта
146
«Газпром» оценивает первоначальные инвестиции в освоение гигантского Штокмановского месторождения в $10-13 млрд, говорится в инвестиционном меморандуме «Газпрома» для выпуска еврооблигаций.
 
Чистая прибыль ОАО «Газпром» за 9 месяцев 2006 года по РСБУ увеличилась на 76,6% до 23,583 трлн рублей с 13,355 трлн рублей за аналогичный период прошлого года.
 
Украина разместила десятилетние облигации на $1 млрд с доходностью US Treasuries плюс 197 базисных пунктов, сообщило агентство Bloomberg. Бумаги с доходностью 6,58% будут использованы для финансирования бюджетного дефицита. Организаторами размещения выступали Credit Suisse, Deutsche Bank и UBS.
 
Польша могла бы быть готова вступить в зону евро в 2009 году, однако решение по этому вопросу будет принято на референдуме, который пройдет в 2010 году, объявила вице-премьер, министр финансов Польши Зыта Гиловская.
 
НАК "Надра України" рассчитывает на подписание рамочного соглашения о сотрудничестве с французским концерном Total в сфере геологического изучения недр и их исследовательско-промышленной разработки.
 
Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" ввело услугу электронного перевода денег "По запросу", позволяющую ускорить и облегчить процедуру перевода средств по Украине, сообщает пресс-служба предприятия.
 
Кабинет Министров предлагает выставить на продажу в 2007 г. ряд авиационных предприятий, говорится в законопроекте "Об ориентировочном перечне объектов права государственной собственности, которые подлежат приватизации в 2007 году".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас