НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (15 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (15 ноября)

Фондовый рынок
173
Первый заместитель главы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко не исключает в 2007 году еще одного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в связи с увеличением стоимости импортируемого в Украину газа до $130 за тысячу м куб.
 
Ющенко: Инфляция в 2006 г. не выйдет за пределы 10% Президент Украины Виктор Ющенко считает, что показатель инфляции в Украине по итогам текущего года не выйдет за пределы прогнозированного ранее уровня – до 10%.
 
Российский газовый монополист "Газпром" и итальянский газовый монополист Eni после более чем года переговоров подготовили и подписали новую версию соглашения о стратегическом партнерстве, сообщила российская компания.
 
Кабинет Министров одобрил предложение Фондом государственного имущества увеличить на 40% перечень предприятий для приватизации в 2007 году.
 
Правительство Виктора Януковича возобновляет коррупционные схемы, которые вредят украинской экономике. Так считает эксперт Института Международной Экономики Андерс Ослунд.
 
Украина заинтересована в участии в проектах инвестирования добычи нефти и газа. Об этом сегодня на пресс-конференции журналистам сообщил Премьер-министр Украины Виктор Янукович.
 
Государственная комиссия по регированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) настаивает на обязательном лицензировании рынка финансовых услуг. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил председатель Госфинуслуг Валерий Алешин.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас