НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (2 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (2 ноября)

Фондовый рынок
113
Президент Украины Виктор Ющенко готов наложить вето на государственный бюджет на 2007 год, если им будут меняться налоговые законы.
 
ГАО "Черноморнафтогаз" настаивает на своем участии в разработке нефтегазовых месторождений Украины, которые частично находятся на российском шельфе Черного и Азовского морей, заявил председатель правления "Черноморнафтогаза" Анатолий Присяжнюк.
 
ОАО "Газпром" (РТС: GAZP) намерено поднять цену на газ для Грузии в 2007 году до $230 за тыс. кубометров с $110 за тыс. кубометров в 2006 году.
 
За победными рапортами Минфина о перевыполнении плана поступлений в общий фонд госбюджета за октябрь и за 10 месяцев 2006 года на самом деле кроется фактический провал выполнения бюджета. Об этом заявил экс-министр финансов, Глава партии "Реформы и Порядок" Виктор Пинзеник, сообщила FINANCE.UA пресс-служба ПРП.
 
Значительная часть портфеля иностранных ценных бумаг НБУ, скорее всего, состоит из гособлигаций США, - считают аналитики АКБ "Укрсоцбанк", которых цитирует пресс-служба банка.
 
Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Украине Амангельды Жумабаев заявил, что его страна заинтересована в участии в достройке нефтепровода „Одесса-Броды-Плоцк” и наполнении его каспийской нефтью. Об этом он сказал во время встречи с премьер-министром Украины Виктором Януковичем в четверг, сообщили в пресс-службе правительства.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас