Спикер считает проект госбюджета-2007 более прогрессивным, чем госбюджет-2006 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Спикер считает проект госбюджета-2007 более прогрессивным, чем госбюджет-2006

Казна и Политика
42
Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз считает проект государственного бюджета на 2007 год, принятый парламентом в первом чтении во вторник, более прогрессивный, чем госбюджет на 2006 год.
"Речь идет о том, что во всех своих составляющих, если не вдаваться в детали, он (проект бюджета) прогрессивнее и эффективнее, чем бюджет 2006 года", - сказал Мороз журналистам во вторник в Киеве.
Спикер выразил удовлетворение участием в подготовке проекта бюджета профильного парламентского комитета и созданием совместной парламентско-правительственная рабочей группы. "Я доволен тем, что там была острая дискуссия, дискуссия с представителями Кабинета министров, и что Кабинет министров и, в частности, Министерство финансов, прислушивалось к этой критике", - сказал он.
Мороз выразил уверенность, что все замечания, высказанные к проекту госбюджета в ходе его рассмотрения во вторник в парламенте, будут учтены обязательно при доработке правительством проекта госбюджета, и во втором чтении документ, возможно, будет рассматриваться постатейно.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас