Форекс - прогноз на пятницу 27.10.2006 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на пятницу 27.10.2006

Фондовый рынок
98
В пятницу по Японии в 02:50 будут опубликованы данные по потребительским ценам и розничным продажам. Согласно прогнозным значениям данные не свидетельствуют о росте инфляции, поэтому йена не станет усиливаться по выходу данных. В случае неожиданного роста индекса потребительских цен йена сможет укрепиться.
Далее в 13:00 ожидаются данные от CBI по розничной и оптовой торговле в Великобритании. Текущие и ожидаемые условия по прогнозам аналитиков снижаются, что окажет на фунт давление, но учитывая насторения рынка продавать доллар, фунт может и не снизится по выходу отчета. Если данные окажутся лучше прогноза, то фунт вырастет в цене относительно доллара, данные значительно хуже прогноза заставят фунт снизится.
Самой важной новостью на рынке будет в 15:30 публикация Core PCE по США. В случае, если его значение окажется выше прогнозного, то доллар укрепится. Новая волна продаж доллара возобновится, если реальное значение окажется на уровне прогноза или меньшим. Но на ожиданиях этого индекса доллар начнет укреплятся в цене.
Последней новостью на рынке будет публикация в 16:45 индекса доверия потребителей от Мичиганского университета. Значение прогоза указывает на рост доверия, что может оказать положительное влияние на доллар.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас