НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (19 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (19 октября)

Аграрный рынок
75
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства заявляет о готовности 99,3% жилья к отопительному сезону.
 
Отопительный сезон в Украине начался своевременно. Как заявил сегодня министр топлива и энергетики Юрий Бойко, на сегодняшний день отопление включили 430 из 656 предприятий теплокоммунэнерго (ТКЭ) Украины.
 
Рост ВВП Китая впервые в этом году замедлился и по итогам III квартала 2006г. составил 10,4% в годовом исчислении. Такие данные обнародовало сегодня Национальное статистическое бюро страны.
 
Министры, работающие в правительстве Виктора Януковича по квоте блока "Наша Украина", а также глава Министерства внутренних дел Юрий Луценко подали в отставку, сообщил лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный.
 
Цена на газ в России в 2007 году может вырасти почти вдвое, заявил президент «ЛУКойла» Вагит Алекперов.
 
Работники украинских облэнерго угрожают забастовкой. Как заявил сегодня председатель Независимого отраслевого профсоюза энергетиков Валерий Погорелый, 13 энергопоставляющих компаний готовы поддержать акцию протеста.
 
Запасы зерна на сельскохозяйственных предприятиях Украины (кроме малых) и предприятиях, занимающихся его хранением и переработкой, по состоянию на 1 октября 2006 года составили 13,5 млн тонн, что на 23% меньше по сравнению с аналогичной датой 2005 года, сообщил Государственный комитет статистики.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас