НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (5 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (5 октября)

Энергетика
112
В Украине в течение семи-десяти дней цена бензина марки А-95 снизится до 4,10 грн/литр, бензина марки А-80 – до 3,80 грн/литр, дизельного топлива – до 3,95 грн /литр
 
Фракция “Наша Украина” единогласно проголосовала за переход в оппозицию. Голосование состоялось сегодня во время заседания фракции, сообщает пресс-служба “Нашей Украины”.
 
Кабинет министров Украины для выполнения плана по поступлению средств от приватизации поручил Фонду государственного имущества Украины дополнить перечень хозяйственных обществ и холдинговых компаний, государственные пакеты акций которых подлежат продаже в 2006 году. .
 
Вице-премьер-министр Андрей Клюев прогнозирует снижение тарифов на газ для населения на 18% с 414 до 339 гривен за тыс. куб. м до начала отопительного сезона – 15 октября.
 
24 октября текущего года на Украинской межбанковской валютной бирже (УМВБ) состоится аукцион по продаже Министерством финансов прав требований погашения просроченной свыше трех лет задолженности по кредитам, привлеченным государством или под государственные гарантии, бюджетным ссудам и финансовой помощи, предоставленной на возвратной основе.
 
Председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Владимир Шелудченко и генеральный секретарь Энергетической хартии Андре Мернье в четверг в Киеве договорились расширении сферы двухстороннего сотрудничества в энергетической сфере.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас