215
Банковская Ассоциация Центральной и Восточной Европы предложила членство шести украинским банкам
Банковская Ассоциация Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ) предложила членство ряду украинских банков, в частности, Ощадбанку, Укрэксимбанку, "Аваль", ТАС-Комерцбанку, Энергобанку (Киев) и Первому украинскому международному банку (Донецк).
"Мы предложили этим банкам вступить в нашу Ассоциацию для получения ряда услуг, которые предоставляет Ассоциация. Эти услуги относятся к работе с западными партнерами – привлечение фондирования, более активная работа на международном рынке, а также участие в наших программах обучения", - сказал генеральный секретарь ВАСЕЕ Иштван Лэндьел на пресс-конференции в Киеве в среду.
По его словам, в настоящее время рассматривается возможная форма сотрудничества между ВАСЕЕ и этими украинскими банками.
BACEE основана в 1996 году, в ее состав входит 31 банк из 18 стран.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-7 ошибок, которые портят собеседование
Как вернуть часть расходов на обучение
Топ китайских авто в Украине
Укрпочта сократит средний возраст автопарка до 5 лет
В камере iPhone Air и 17 Pro обнаружен дефект, который портит фотографии
Водительские услуги в «Дія» ежегодно экономят более 4,5 млрд грн— Федоров