НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА ( 28 августа) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА ( 28 августа)

Энергетика
123
Министр топлива и энергетики Юрий Бойко прогнозирует создание газотранспортного консорциума в октябре 2006 года, а также надеется на возобновление прямых поставок природного газа из Туркменистана в Украину в 2006 году;
В июле средняя заработная плата увеличилась на 1,4% по сравнению с июнем до 1 078,86 гривны в месяц, сообщает Государственный комитет статистики.
Президент Украины Виктор Ющенко требует от правительства реализации экономических приоритетов нации и призывает оппозицию контролировать работу Кабинета министров.
 
Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко исключил возможность резкого колебания цен на газ в 2007 году..
 
Мошеннические схемы возмещения госбюджета могут существенно повлиять на размер бюджета Украины. В этом уверенны украинские налоговики. В частности уже в этом году бюджет может недополучить почти 5 млрд грн налога на добавленную стоимость. Бороться с теневиками эффективно украинским налоговым структурам пока не удается. Всему виной коррупция и несовершенство законодательства.
 
Министр топлива и энергетики Юрий Бойко считает целесообразным сохранение посредника, поставляющего газ в Украину.
 
Экспортная пошлина на нефть с 1 октября может установить новый рекорд и составить $239 за тонну, сообщил замначальника отдела таможенных платежей Минфина РФ Александр Сакович..
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас