107
Харьковщина стала лидером по производству лучших отечественных товаров
— Аграрный рынок
Харьковская область признана регионом-лидером по производству лучших отечественных товаров 2006 года.
Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, область второй год подряд стала победителем в номинации, которая традиционно проводится в рамках общегосударственной выставочной акции "Барвиста Україна".
Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков сообщил, что кроме Харьковской области, Золотым символом конкурса награждены также Днепропетровская область и город Киев.В этом году в выставке "Барвиста Україна" приняли участие 42 предприятия и организации Харьковской области.
Из них 18 представили по три и более видов продукции и получили статус "Производителя лучших отечественных товаров 2006 года".
Всего харьковчане продемонстрировали на выставке 79 видов конкурентоспособной продукции, товаров, работ и услуг.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью