Стартует новый сезон программ для финансистов в Киево-Могилянской Бизнес-Школе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стартует новый сезон программ для финансистов в Киево-Могилянской Бизнес-Школе

801
В сентябре 2006 года стартует новый сезон программ управленческого развития в Киево-Могилянской Бизнес-Школе [kmbs] для руководителей и функциональных менеджеров украинских и международных компаний. На сегодняшний день менеджеры из более 100 компаний на украинском рынке участвовали в программах управленческого развития kmbs. Финансистам и топ-менеджерам в новом сезоне kmbs предлагает практическую программу «Финансовый менеджмент» - для управления компанией на современных рынках.
Даты проведення: 12 октября, 2006 г. – 23 июля, 2007 г.
В рамках программы будут рассмотрены следующие вопросы:
-Управление системой финансового учета: общепринятые принципы учета (GAAP) и международные стандарты финансовой отчетности (IFRS)
-Бюджетирование и основы контроллинга
-Построение системы управленческого учета
-Управление поведением затрат
-Финансовый анализ и планирование
-Методы финансовых, коммерческих и актуарных расчетов
-Финансовая оценка новых проектов
-Управление структурой капитала и финансовый инжиниринг
Программы управленческого развития – интенсивные [2-4 дня] и среднесрочные [5-10 месяцев] предлагают комплексный подход, практические примеры и инновационные инструменты решения стратегических и ежедневных бизнес-задач.
Другие программы управленческого развития kmbs:
«Развитие управленческого таланта» 12 октября 2006 г. – 28 апреля 2007 г.
«Управление продажами» 12 октября 2006 г. – 17 июня 2007 г.
«Управление маркетингом» 19 октября 2006 г. – 17 июня 2007 г.
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Киево-Могилянская Бизнес-Школа [kmbs] была основана в 1999 году при одном из древнейших университетов восточной Европы. В 2002 году kmbs первой в Украине открыла программу Executive MBA для владельцев и руководителей компаний. Kmbs – единственная в Украине бизнес-школа, где только 60% кандидатов проходят отбор на программу Executive MBA. Соотношение украинских и иностранных преподавателей в kmbs составляет 60 к 40. Cреди профессоров kmbs представители Kellogg School of Management, Northwestern University [№1 в мире по рейтингу The Economist 2004], Richard Ivey Business School [№1 в Канаде], INSEAD [одной из лучших бизнес-школ мира], и London Business School [в пятерке лучших бизнес-школ Eвропы].
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас