Местным бюджетам выделят больше денег для подготовки к зиме — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Местным бюджетам выделят больше денег для подготовки к зиме

Казна и Политика
40
Кабинет Министров намерен дополнительно выделять средства местным бюджетам для подготовки к отопительному сезону. Об этом сообщил премьер-министр Виктор Янукович на заседании Кабмина в понедельник.
При этом он отметил, что Кабмин намерен выделять средства из резервного фонда всем регионам, которые не справляются с подготовкой к зимнему отопительному сезону. «Сейчас, по тем вопросам, по которым местная власть не имеет возможности их исполнить, мы должны...привлечь резервный фонд и решить этот вопрос», - сказал Янукович.
Янукович отдельно отметил неудовлетворительное состояние подготовки к зиме в Крыму. «Крым...если посмотреть на экономику и на города крымские, все они очень запущены, это системно...и мы должны системно подойти к этому вопросу», - сказал Янукович.
Кроме того, Янукович сообщил, что специальное заседание Кабинета Министров по подготовке к зиме будет проведено в сентябре.
Как сообщалось, Янукович считает первоочередными задачами своего правительства подготовку государственного бюджета на 2007 год, а также подготовку к зиме.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас