Секретариат президента опровергает информацию о банкротстве "Нефтегаза" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Секретариат президента опровергает информацию о банкротстве "Нефтегаза"

Фондовый рынок
100
Руководитель Главной службы Секретариата Президента по вопросам социально-экономической политики Павел Гайдуцкий опровергает информацию о банкротстве НАК "Нефтегаз Украина". Об этом он заявил на брифинге в пятницу.
Гайдуцкий сообщил, что ситуация в НАК "Нефтегаз Украины" действительно "непростая, не из лучших". "Но я никоим образом не могу подтвердить и не подтверждаю какие-либо сигналы о ее банкротстве", - уточнил он.
Напомним, ранее Президент Виктор Ющенко заявил, что не видит никаких проблем, которые могли бы грозить банкротством НАК "Нефтегаз Украины". Правда, при этом он уточнил, что вообще опровергать наличие проблем в компании нельзя.
Впервые информацию о том, что "Нефтегаз" практически является банкротом, в марте текущего года с парламентской трибуны озвучили представители СДПУ(о). "В распоряжении фракции есть информация относительно того, что Ющенко лично и Ехануров прекрасно осведомлены с настоящим положением дел в компании, однако скрывают от общественности катастрофические факты и в дальнейшем потакают сегодняшнему полностью безответственному ее руководству", - говорил тогда Нестор Шуфрич.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас