Журнал Forbes опубликовал список самых богатых наследниц мира — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Журнал Forbes опубликовал список самых богатых наследниц мира

Валюта
298
Журнал Forbes решил изучить состояния самых знаменитых наследниц. Десять таких девушек уже сейчас обладают общим капиталом в 31 млрд. долларов, а их годовому содержанию могут позавидовать топ-менеджеры транснациональных корпораций. Косметика и одежда 22-летней Аманды Херст ежегодно обходится ей в 136 тыс. долларов. Однако это ничто по сравнению с тратами 21-летней дочери стального магната Василия Анисимова Анны.
25-летняя наследница империи отелей Hilton Перис Хилтон входит в сотню самых влиятельных женщин планеты (56 место). Актриса, певица, зарабатывающая по 7 млн. долларов в год, своими экстравагантными поступками она сумела отодвинуть на задний план интерес как к самим гостиницам, так и к остальным членам свой семьи. Кроме того, ее младшая сестра Ники, несмотря на свои 22 года, уже владеет собственной линией одежды Chick by Nicky Hilton. А совсем недавно она объявила о планах открыть два отеля Nicky O – один будет на Оушен Драйв в Майами, второй – в Чикаго.
Попала в список самых «горячих» наследниц и лучшая подруга Перис Хилтон Аманда Херст, правнучка основателя медиаимперии Hearst Corp. и известного публициста Уильяма Рэндольфа Херста. Все ее четыре дяди находятся в списке 400 самых богатых американцев. Сама же она «подрабатывает» на подиуме, как и её кузина, 21-летняя Лидия Херст-Шоу.
Дочь мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга 23-летняя Жоржина в прошлом году на соревнованиях по конному спорту заработала 300 тыс. долларов, выиграв чемпионат Америки и приняв участие в чемпионате мира. Теперь она мечтает об Олимпийских играх.
Внучка Эсти Лаудер Айрин работает вице-президентом одноименной компании своей бабушки.
Не отстает от нее и 24-летняя дочь Дональда Трампа Иванка – в компании своего папы Trump Organization она занимает пост вице-президента по недвижимости.
Дочь знаменитого кутюрье Ральфа Лорена Дилан создала собственную компанию по выпуску леденцов.
Но не все наследницы сами зарабатывают на жизнь. Дочь российского стального магната Василия Анисимова Анна – другой. Отдых от учебы в Нью-Йоркском университете 21-летняя студентка проводит на «даче» в Хемптоне – аренда поместья в 6 акров и домом с семью спальнями в этом году обошлось ей в 600 тыс. долларов.
По материалам:
Клерк.Ру
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас