MasterCard теперь в законе - НБУ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

MasterCard теперь в законе - НБУ

Фондовый рынок
277
В июле 2006 года Международная платежная система MasterCard подтвердила соответствие требованиям Национального Банка Украины и была официально зарегистрирована в соответствии с «Положением о порядке регистрации договоров о членстве или участии в международных платежных системах».
Пакет документов для регистрации был подготовлен платежной системой в ноябре 2005 года в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Украины 15.04.2005 № 131 «Об утверждении Положения о порядке регистрации договоров о членстве в международных платежных системах» и содержал консолидированную информацию о 64 украинских банках-членах платежной системы.
«Мы выполнили все необходимые процедуры и тщательно подготовили пакет документов, необходимых для регистрации»,- говорит Андрей Королев, Вице-президент MasterCard Europe: "В течение июля еще три новых украинских банка стали членами MasterCard".
"На сегодняшний день практически вся продуктовая линейка MasterCard от Maestro до суперэлитной MasterCard World Signia представлена в Украине. На основе этих продуктов мы и помогаем банкам позиционировать свои карточные программы, предлагая лучший опыт западных стран и поставщиков технологических решений по переходу к безналичным расчетам".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас