Депутаты приняли проект Бюджетной резолюции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депутаты приняли проект Бюджетной резолюции

81
Только что народные депутаты приняли в первом чтении проект резолюции «Об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год». За такое решение проголосовал 271 народный избранник.
Ранее сегодня председатель Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Николай Азаров сообщил, что сегодня планируется принять Бюджетную резолюцию в первом чтении, а в четверг, 27 июля, поставить на голосование в целом.
После встречи с представителями «Нашей Украины», рассказывая журналистам о параметрах резолюции, Азаров отметил, что они остались неизменными, по сравнению с его докладом во время представления Бюджетной резолюции в парламенте на прошлой неделе.
Вместе с тем он отказался говорить, о чем именно шла речь в ходе встречи: «Говорили о многом».
Со стороны Партии регионов во встрече принимали участие Азаров и Андрей Клюев. Со стороны «Нашей Украины» - Петр Порошенко, Роман Зварич и Александр Третьяков.
Как сказал журналистам Зварич, на встрече обсуждалась ситуация в парламенте и вопросы голосования по Бюджетной резолюции. При этом он отрицал, что речь шла об участии “Нашей Украины” в широкой коалиции.
По материалам:
forUm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас