Милиция разыскивает пострадавших вкладчиков "Интерконтинентбанка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Милиция разыскивает пострадавших вкладчиков "Интерконтинентбанка"

Валюта
250
В производстве отдела по расследованию особо важных дел и преступлений, совершенных организованными группами Следственного управления столичной милиции находится уголовное дело, возбужденное по факту доведения до банкротства АКБ «Интерконтинентбанк», по признакам преступления, предусмотренного ст. 219 и 364, ч. 2 Криминального кодекса Украины. Об этом «proUA» сообщили в ЦОС МВД г. Киева.
В ходе досудебного следствия установлено, что в течение 2004-2005 гг. служебными лицами упомянутого учреждения преднамеренно, из корыстных побуждений, вопреки интересам банка и в интересах третьих лиц заключались заведомо невыгодные кредитные соглашения. Результатом этого стала стойкая финансовая несостоятельность «Интерконтинентбанка» и невозможность выполнения им своих обязательств перед вкладчиками.
На данный момент установлены 4559 вкладчиков, которые потерпели материальный ущерб от преступных действий служебных лиц этого учреждения.
Если Вам также пришлось пополнить их ряды, сообщаем, что проведение следственных действий по данному уголовному делу относительно признания потерпевшими и гражданскими истцами проводятся ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 14-00 до 20-00 в помещении Шевченковского РУ ГУМВС Украины в г. Киеве по адресу: г. Киев, ул. Герцена, 9.
При себе необходимо иметь копию договора с банком о размещении денег, копию своего паспорта, копию идентификационного кода и копию кассового ордера о получении банком денег (копию сберегательной книжки).
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас