Сделай правильный выбор! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сделай правильный выбор!

119
В настоящее время на рынке программных продуктов представлено множество решений полностью или частично реализующих автоматизацию задач бюджетирования и управленческого учета.
Одним из важнейших моментов, на который следует обратить особое внимание при выборе соответствующего программного обеспечения, является, совпадение принципов ведения управленческого учета в вашей компании и принципов работы выбираемого программного обеспечения.
Кроме этого следует также помнить, что выбранное ПО должно стать не только центром консолидации плановой и отчетной информации, но и центром получения всей отчетности по бюджетам в форме, удобной для принятия управленческих решений.
Как определить, подходит ли вашему бизнесу данное программное обеспечение? Соответствуют ли принципы работы программы принципам бюджетирования и управленческого учета, принятым в вашей компании?
Если вы сами продолжительное время методично занимаетесь поисками ответов на эти вопросы или перед вами поставлена задача, в короткие сроки выбрать соответствующее ПО, то мы предлагаем вам в помощь инструмент, который существенно облегчит вашу работу.
Это рекомендации по выбору программных продуктов для поддержки бюджетирования и управленческого учета, которые были выработаны нами за более чем 6-летний опыт постановки и автоматизации бюджетирования и управленческого учета на российских предприятиях. Читать дальше статью
Компания «Инталев-Украина» приглашает вас посетить Демо-день "Инталев: Корпоративные финансы", который состоится 26 июля 2006 года в Киеве, на котором Вы сможете познакомиться с предлагаемыми услугами компании и комплексным решением для автоматизации бюджетного управления.
Вы узнаете, как работает автоматизированная система бюджетирования, вместе с консультантами “Инатлев-Украина” шаг за шагом пройдёте по всему циклу бюджетного управления в программе «Инталев: Корпоративные Финансы», начиная от планирования и заканчивая получением отчетов и финансовым анализом.
Вы также сможете увидеть применение современных технологий документооборота (workflow) и проектирования системы управления (orgware) в тесной интеграции с модулем бюджетирования и управленческого учета.
Подробнее
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас