ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ МИНУВШЕГО ДНЯ (19 ИЮНЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ МИНУВШЕГО ДНЯ (19 ИЮНЯ)

Фондовый рынок
333
Глава Фонда госимущества Валентина Семенюк не исключает возможность нового судебного разбирательства с "Миттал Стил Кривой Рог".
 
Глава концерна ”Газпром” Алексей Миллер не исключает, что будущей зимой Украина будет проводить несанкционированный отбор российского газа из газопроводов, ведущих в Европу.
 
Европейские потребители газа заинтересованы в снижении зависимости от транзита российского газа через Украину. Об этом заявил экс-канцлер Германии, а ныне глава комитета Северо-западного газопровода Герхард Шредер. По его словам, в настоящее время примерно 80% российского газа, предназначенного для Европы, идет через Украину.
 
Две последние недели евровалюта почти каждый день теряет по несколько копеек. Резкие изменения котировок, падение цен на драгоценные металлы заставляют украинцев задуматься, как предотвратить потери сбережений.
 
Стоимость фьючерсов на сахар-сырец в Нью-Йорке к четвертому кварталу может достичь максимума по крайней мере за 20 лет из-за повышения спроса на этанол, прогнозируют эксперты Barclays.
 
Российский "Газпром" уже направил белорусскому правительству проект контракта на поставку газа на следующий год по цене $200 за тысячу кубометров, что более чем в четыре раза превышает цену нынешнего года. Об этом заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Рязанов.
 
"Газпром" направил беларусским партнерам проект контракта по поставкам газа в Беларусь в следующем году по цене $200 за тысячу кубометров. Об этом сообщил сегодня заместитель председателя правления компании Александр Рязанов.
 
Для обеспечения жильем молодых семей, которые официально состоят на квартирном учете, необходимо около 18-20 млрд. грн.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас