Семенюк: С руководством "Миттал Стил Кривой Рог" я договорилась — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Семенюк: С руководством "Миттал Стил Кривой Рог" я договорилась

Фондовый рынок
368
Руководство «Миттал Стил Кривой Рог» согласилось с претензиями Фонда государственного имущества Украины по поводу невыполнения инвестиционных обязательств в части пересмотра тарифной сетки. Об этом заявила председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк.
По ее словам, такие заверения были высказаны генеральным директором компании Нарендрою Чодери на встрече в Фонде госимущества.
«Я встретилась с господином Чодери, который представлял компанию. Они были у меня на личном приеме, и они сказали: не нужно ждать 6 июня, мы замечания поняли. Претензии я им вручила, так что ждем их исполнения», - сказала Семенюк.
Кроме того, она сообщила, что в настоящее время Фонд госимущества ожидает также, что по результатам собрания акционеров МСКР примет решение о выплате 13-й зарплаты. «Теперь у них собрание акционеров, они должны решить 13-ю зарплату. Я увижу после собрания акционеров. Если это не выполнят, то и второй пункт будет претензией», - сказала она.
Семенюк отметила, что в случае, если компания не примет решения о выплате 13-й зарплаты, Фонд госимущества обратится с очередной претензией.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас