Сколько стоит перевести 100$ из столицы в Днепропетровск? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сколько стоит перевести 100$ из столицы в Днепропетровск?

Валюта
379
На сегодняшний день в Украине существует несколько систем денежных переводов. Самой известной является Вестерн Юнион, но пользоваться ее услугами в пределах нашей родины дорогое удовольствие. Это же касается и другого западного представителя - компании Money Gram.
Чтобы перечислить деньги в пределах страны (например, из Киева в Днепропетровск) лучше воспользоваться услугами систем отечественных производителей. Таковыми являются Приватбанк (PrivatMoney), Аваль (Аваль-Экспресс), Правэкс Банк (Правэкс-Телеграф), Укрсоцбанк (Софт), Финансы и кредит (Аверс) и др.
На окончательный выбор банка для перевода денег могут влиять несколько факторов.
Во-первых, стоимость перевода, а именно размер комиссии, которую отправитель должен заплатить банку за его услуги. Как правило, ее размер зависит от суммы перевода.
Во-вторых, возможность получения отправленного перевода в точке назначения. Т.е. если такого банка в городе, где живет получатель перевода, нет, то соответственно выбор "переводчиков" сужается. Но стоит отметить, что с каждым годом эта проблема становиться все менее актуальной, поскольку практически все крупные банки увеличивают количество своих отделений по всей территории Украины.
В-третьих, скорость перевода. Обычно отечественные финучреждения справляются с этой задачей в течении 10 - 15 минут.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас