Актив-банк среди тридцати самых надежных банков Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Актив-банк среди тридцати самых надежных банков Украины

Фондовый рынок
1515
По результатам исследования, проведенного на основе публичной информации рейтинговым агентством «Эксперт Украина», Актив-банк вошел в тридцатку самых надежных банков Украины и получил рейтинг «В+» (pi), который по рейтинговой шкале «Эксперт Украина» означает такой уровень надежности, при которой банк может самостоятельно справиться с воздействием неблагоприятных факторов.
Уровень надежности Актив-банка определяется еще и тем фактором, что Актив-банк, один из первых среди коммерческих банков Украины, с 1 января 2006 года начал практическое выполнение Системы сбалансированных показателей (Balanced Scoreсard). Разработанная и принятая Актив-банком стратегическая карта BSC позволяет привести процесс управления планированием в соответствие с международными стандартами корпоративного управления и системы управления рисками. Основой данной стратегии является Стратегия Качества.
Результаты исследования были опубликованы в журнале «Эксперт Украина» от 24 апреля 2006 года, а также электронная версия рейтинга размещена и доступна на сайте http://www.expertra.com/
По материалам:
Актив-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас