Впервые в Украине UMC ввела тарифы для малого бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Впервые в Украине UMC ввела тарифы для малого бизнеса

268
Всего от 9 копеек стоит минута разговора внутри корпорации в новых предложениях UMC. В феврале UMC ввела новую линейку бизнес-тарифов, разработанных специально для малого и среднего бизнеса. Это позволит абонентам существенно снизить затраты на связь, тем самым оптимизировав свои расходы.
Ранее бизнес-тарифы на мобильную связь были ориентированы, в основном, на крупные корпорации. Сегодня UMC вышла на рынок с предложением, предназначенным непосредственно для малого бизнеса. Особенность новой линейки тарифов – это возможность впервые в Украине использовать корпоративное подключение, начиная от двух номеров на счету. UMC ранее уже предлагала своим корпоративным абонентам подобные условия – создать корпорацию можно было также начиная с двух номеров, но корпоративные тарифы распространялись только внутри корпорации. Теперь же они будут действовать на все направления.
Тарифы в новых пакетах рассчитаны по принципу - чем больше говорит абонент, тем меньше он платит: стоимость звонков и размер платы за соединение существенно ниже в предложениях с более объемным ежемесячным пакетом услуг. В него входят не только звонки по Украине и внутри сети и корпорации, но и широко используемые бизнес-абонентами услуги: SMS, MMS, Мобильный Интернет и WAP.
Бизнес-абоненты могут подключиться в один из пяти новых тарифных планов:
UMC Бизнес-0, UMC Бизнес-25, UMC Бизнес-50, UMC Бизнес-80 и UMC Бизнес-160. В этих предложениях размер ежемесячной стоимости пакета соответственно составляет от 0 до 160 грн. А наличие пакета с нулевой месячной стоимостью – UMC Бизнес-0 – позволяет контролировать расходы малоговорящим абонентам, которые используют мобильную связь не постоянно. Новые предложения оператора позволяют разговаривать внутри корпорации по стоимости от 9 до 22 копеек в минуту. Стоимость звонков по Украине колеблется в пределах 1,1 грн. – 0,7 грн., а по сети – 0,66 – 0,4 грн, а плата за соединение –0,27 - 0,19 грн.
Эксперты считают, что новые тарифы, доступные для частных предпринимателей и небольших фирм, помогут небольшим компаниям оптимизировать затраты на мобильную связь.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас