Все израильские банки - под подозрением — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Все израильские банки - под подозрением

Фондовый рынок
18
Полиция Сан-Пауло начало расследование по делу о незаконных банковских операциях, осуществляемых с вкладами клиентов в ряде бразильских банках, в том числе и в филиалах израильских "Леуми" и "Апоалим". Израильское управление по надзору за банковской системой уже поставлено в известность о ведущемся расследовании. Попавшие под подозрение банки временно закрыли свои зарубежные представительства.
Из банка "Апоалим" сообщают: "Филиал банка закрыт на несколько дней, но откроется уже в ближайшем будущем, так как речь идет мелочах, которые никак не могут отразиться успешной работе банка". Представители "Леуми" передали аналогичную реакцию.
Как уже сообщал Курсор, прокурора Нью-Йорка ведет расследование по делу об отмывании денег через "Дисконт" - крупнейшее финансовое представительство Израиля за границей. Он также оказался замешан в незаконных денежных переводах и финансовых операция, связанных с третьими странами. Как передали представители "Диcконта", к расследованию в Сан-Пауло их банк отношения не имеет.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас