Экспозиция идей для компании "Альцест" от Adell Saatchi&Saatchi — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Экспозиция идей для компании "Альцест" от Adell Saatchi&Saatchi

60
Компания «Альцест» совместно с Adell Saatchi&Saatchi проведут выставку рекламных идей, которые агентство разработало для компании «Альцест» за период сотрудничества с 2000 по 2001 год.
Посетители выставки смогут увидеть эволюцию имиджа компании за эти два года. Широкой общественности будут представлены не только реализованные работы, но и идеи, которые остались «за кадром» рекламных кампаний для «Альцест».
Выставку смогут увидеть жители Одессы, Днепропетровска, Львова и Киева, если посетят магазины компании «Альцест»:
в Одессе (ул.Балковская, 143) с 3.04 по 19.04,
в Днепропетровске (ул.К.Либкнехта, 14) с 24.03 по 11.05,
во Львове (пр.В.Чорновола, 95) с 15.05 по 1.06,
в Киеве (ул.Гайдара, 50) с 3.06 по 20.06.
Вячеслав Дорошенко, Управляющий по маркетингу АОЗТ «Альцест» Вячеслав Дорошенко:
«Много идей остаются не реализованными. И не потому, что они не интересные и скучные, а потому, что были другие: более привлекательные, более смелые и дерзкие. Мы не хотим, чтобы эти идеи просто пропали в архивах, не найдя своего зрителя. Они заслуживают большего. Поэтому вместе с РА Adell Saatchi & Saatchi, которое занималось разработкой новых творческих концепций, мы решили провести экспозицию нереализованных идей».
Татьяна Матяш, директор рекламного агентства Adell Saatchi&Saatchi: " Всякий раз, когда мы работаем над проектами для компании «Альцест», мы убеждаемся в неиссякаемых идейных возможностях и потенциале креативной команды нашего агентства. И свидетельство тому - большое количество замечательных идей, которые мы генерируем. Многие из них не дошли до конечного потребителя в рамках рекламных кампаний, но прятать их было бы грешно. Приходите и посмотрите, на что способно наше агентство в сотрудничестве с понимающим и интересным клиентом".
Дополнительная информация:
Компания Альцест существует на рынке Украины с 1991 года. Основными видами деятельности компании являются:
а) Оптовая и розничная продажа инструмента и оборудования по 3-м основным направлениям: -«Инструменты и принадлежности» (основные торговые марки – AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWALT, Makita, Sparky, S&R);
-«Лес, сад, огород» (основные торговые марки – Gardena, Jonsered, Elcop);
-«Отопительная и водонагревательная техника» (торговые марки – Junkers, Ariston, Korado);
б) Сервисное обслуживание населения и прокат инструмента и оборудования. В крупных городах Украины функционируют 12 торговых точек компании «Альцест», кроме того работает Интернет-магазин: www.altsest.com
Adell Saatchi & Saatchi – компания идей, представляющая полный спектр рекламных и маркетинговых услуг. Опыт работы в мире более 30 лет (152 офиса в 92 странах). В Украине с 1996 года. Текущий список основных клиентов агентства включает: Procter&Gamble, Suntrade S.E. («Олейна»), Партия Зеленых, банк «Аркада», Министерство финансов Украины, «Альцест», Hewlett-Packard, Меркс мебель, Союз-Виктан и д.р.
Философия – «Нет Ничего Невозможного». Эту философию разделяет каждый работающий в агентстве. Основной продукт деятельности – идеи, способные радикально изменить бизнес клиентов, их бренды и репутацию. Мы не только даем нашим клиентом то, что они хотят, но и то, что они даже не представляли возможным осуществить. Компания Идей Adell Saatchi&Saatchi предлагает своим клиентам весь коммуникационный инструментарий из одних рук.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас