3-4 ноября 2005 в Киеве состоится IV Ежегодный Восточноевропейский Риск-Менеджмент Форум – 2005 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

3-4 ноября 2005 в Киеве состоится IV Ежегодный Восточноевропейский Риск-Менеджмент Форум – 2005

113
Это единственное в своем роде мероприятие в четвертый раз соберет в Киеве специалистов по риск-менеджменту в Восточной Европе. Актуальные темы риск-менеджмента будут обсуждаться на уровне топ-менеджеров, руководителей департаментов и ведущих специалистов в этой сфере. Кроме представителей украинский банков и корпораций, на Форуме будут присутствовать ряд гостей, которые представляют известные организации и финансовые компании.
В Форуме примут участие руководители банков и финансовых компаний СНГ, а также Восточной Европы, риск-менеджеры, казначеи, менеджеры департаментов внутреннего контроля и аудита, кредитных операций, аналитики.
Участие в данном Форуме предоставит Вам возможность установить полезные деловые контакты, а также обменяться опытом с специалистами в области риск-менеджмента.
Организатор - компания "Финансовый Аналитик – Сервис"
Партнеры Форума – компания SAS и PRMIA
Ключевые вопросы Форума:

- системы риск-менеджмента современного банка
- стратегические риски деятельности финансовых институтов
- управление кредитным риском
- риски розничных банковских услуг
Среди докладчиков более 20 профессионалов ведущих банков, известные консультанты и эксперты, в том числе:
В. Волощенко (Укрэксимбанк), L. Gancarz (AndersenBusiness Consalting, Польша), А. Шипилов (PwC, Канада), Д. Голембиовский (Банк Зенит, Россия), В. Березовик (Укрсоцбанк), М. Рогов (ОМЗ, Россия), Д. Колечко (Райффайзенбанк, Украина), Е. Розанова (Абсолют банк, Россия), А. Барбашов (Газпромбанк, Россия), А. Минин (Ощадбанк, Украина), В. Малиновский (Вэб-инвест Банк, Россия) и другие
С подробной программой и условиями участия в Форуме Вы можете ознакомиться на сайте компании организатора www.fas.com.ua или по тел. (+38044) 284-30-81/83, e-mail: fas@fas.com.uafas@fas.com.ua
По материалам:
ФА Сервіс
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас