6-7 октября 2005 – Форум Финансовых Директоров Украины - 2005 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

6-7 октября 2005 – Форум Финансовых Директоров Украины - 2005

128
6-7 октября 2005 года в Киеве состоится Форум Финансовых Директоров Украины - 2005. Это единственное в своем роде мероприятие в четвертый раз соберет в Киеве финансовых специалистов и стратегов Украины и стран СНГ. Прошлогодний Форум «Финансовый директор» прошел с большим успехом, в нем приняли участие более 200 финансовых менеджеров.
Организатор - компания "Финансовый Аналитик - Сервис" Ключевые вопросы Форума:

- Инвестиционный и налоговый климат Украины в 2005-2006 годах.
- Роль Финансового директора в современной корпоративной Украине.
- Современные тенденции управления корпоративными финансами.
- Финансовый менеджмент группы компаний.
- Реструктуризация холдинговых компаний с целью роста капитализации (или - с целью привлечения финансирования/проведения IPO).
- Private Equity – эффективные решения по привлечению инвестиций.
В программе Форума выступления более 20 финансовых директоров и консультантов ведущих украинских и российских компаний среди которых:
В. Геец (Институт экономического прогнозирования НАН Украины), В. Литвицкий (НБУ), В. Савчук (Стратегический партнер), А. Урусов (ТНК-ВР Украина), В. Богатский (Международные Авиалинии Украины), Ф. Ригер (НК Юкос), С. Лукьянович (СБК), В. Поляков (ВPT-Group), Л. Тучинский (ABD Capital SA), В. Гусаков (Альт), В. Белашев (Эльдорадо), Г. Кремень (HeidelbergCement Group), В. Леонтьев (Чумак), В. Лисицкий (Приватбанк) и другие
Необходимо отметить, что Форум не имеет отраслевой специфики. Поэтому мы приглашаем для участия руководителей финансовых служб всех компаний независимо от региональной и отраслевой принадлежности.
С программой, со списком участников и условиями участия в Форуме Вы можете ознакомиться на сайте компании организатора www.fas.com.ua или связавшись с нами по тел.:(+38 044) 284-30-81/83, e-mail: cfo2005@fas.com.ua
По материалам:
ФА Сервіс
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас