"Экспресс" кредиты для предпринимателей стали еще доступнее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Экспресс" кредиты для предпринимателей стали еще доступнее

Кредит&Депозит
437
Крупнейший оператор рынка микрокредитования - ПриватБанк - в рамках Программы поддержки развития малого и среднего бизнеса установил новые условия предоставления «Экспресс» кредитов. Теперь частные предприниматели могут в течение одного дня оформить в ПриватБанке "Экспресс" кредит на развитие бизнеса в сумме до 6 000 долларов и на срок до 2-х лет. Кредиты предоставляются без залога, от заемщика требуется минимальный пакет документов: паспорт и справка о присвоении идентификационного кода и свидетельство о регистрации предпринимательской деятельности (при наличии).
Кроме того, сегодня все заемщики по программе микрокредитования дополнительно получают в банке личную кредитную карту "Универсальная", с помощью которой могут приобретать в кредит товары для личных нужд, пользуясь 30-дневным льготным периодом погашения, во время которого проценты не начисляются.
«В сегодняшних достаточно непростых условиях ведения предпринимательской деятельности главными условиями сотрудничества с банками для предпринимателей являются скорость, простота и перспективность, - говорит руководитель Департамента микрокредитования ПриватБанка Тарас Пономарь. – Отличительными особенностями нашей программы «Экспресс» кредитования являются именно доступность и простота оформления и быстрое получение кредитных средств. Скорость оформления кредита - 1 рабочий день. На протяжении всего кредитного цикла с заемщиком работает один эксперт».
Стандартные условия кредитования более, чем лояльны: предприниматель может получить кредит даже не имея кредитной истории в ПриватБанке. «Экспресс» кредиты выдаются частным предпринимателям, в том числе - не зарегистрированным в государственных органах, и физическим лицам-собственникам и руководителям фирм, работающих в сфере торговли, услуг и небольшого производства. Однако, по этой Программе кредит не выдается для погашения текущих обязательств.
Программа "Экспресс" кредит реализуется уже чуть больше года. За это время было профинансировано 11 380 проектов на общую сумму 18 876 359 долларов США в эквиваленте. По состоянию на 1 июня 2005 года клиентская база предпринимателей, получивших в ПриватБанке кредиты по программе «Экспресс», составляла 9,3 тыс. действующих заемщиков. В настоящее время "Экспресс" кредиты можно получить в 37 городах Украины на базе филиалов и отделений ПриватБанка.
ПриватБанк – лидер украинского банковского рынка. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 829 филиалов и отделений по всей территории Украины. ПриватБанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01.05.2005 года банк обслуживает 9,1 млн счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан достиг 6,7 млрд гривень. ПриватБанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 6,7 миллиона карт, в сети обслуживания карт работает 2 298 банкоматов и 16 098 POS-терминалов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас