Выбраны еще 12 банков для программы жилищного кредитования — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выбраны еще 12 банков для программы жилищного кредитования

Кредит&Депозит
391
Государственный Фонд содействия молодежному жилищному строительству, отобравший в 2003 году 5 банков для реализации своей программы молодежного жилищного кредитования, а в 2004 году - еще 6 банков, дополнительно выбрал для этой программы еще 12 банков.
Как говорится в сообщении, дополнительно отобраны следующие банки: Международный ипотечный банк, Укрсиббанк, Экспобанк, Индэкс-банк, Украинский банк развития и партнерства, Правэкс-банка, Кредитпромбанк, "Мрия", Укрпромбанк, Родовид-банк, "Аваль" и Raiffeisenbank (Украина).
По данным пресс-службы, эти банки предоставили оптимальные предложения по сотрудничеству в программе жилищного кредитования.
В конкурсе, по данным фонда, принимали участие 20 банков.
Как сообщало агентство, сейчас по программе компенсации кредитной ставки фонд работает с Кредит Банком (Украина), банком "Надра", Приватбанком, Укргазбанком, банком "Финансы и Кредит", "Форум", Укрсоцбанком, Проминвестбанком, ТАС-Инвестбанком, ТАС-Комерцбанком и Мегабанком.
Фонд также с 1998 года кредитует молодые семьи по другой программе, в рамках которой кредиты предоставляются на срок до 30 лет, причем семьям без детей - под 3% годовых, с 1 ребенком - беспроцентный кредит, с 2 детьми - беспроцентный с возмещением лишь 75% суммы кредита, с 3 детьми - беспроцентный с возмещением 50% суммы кредита.
Программы фонда реализуются за средства государственного бюджета.
Фонд имеет региональные отделения во всех областях и столице.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас