27
У Ощадбанка похитили чеки Аmerican Еxpress на $100 тыс.
Во время транспортировки в Киев исчезла партия дорожных чеков, эмитированных компанией Аmerican Еxpress Тravel Related Services Company, inc., предназначавшихся Ощадбанку Украины. Об этом сообщил Национальный банк Украины со ссылкой на Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.
Также Нацбанк сообщил реквизиты чеков, которые были потеряны: - номера с GA 026-593-170 до 026-593-209 стоимостью 500 долларов США каждый в количестве 40 штук; - номера с GB 022-939-720 до 022-939-779 стоимостью 1000 долларов США каждый в количестве 60 штук; - номера с RE 016-613-810 до 016-614-009 стоимостью 100 долларов США каждый в количестве 200 штук.
Как передает УНИАН, Чеки не попали ни в Ощадбанк Украины, ни в представительство компании UPS в Киеве, которая занималась доставкой чеков в Украину.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Через фонд Всемирного банка Украина за три года привлекла $2,4 млрд грантов
Украина является самым перспективным рынком для инвестиций в ОПК — Шмыгаль
Субсидии и помощь на отопление: что нужно знать ВПО
Какие перепланировки считаются незаконными: последствия
Где в Польше самый большой дефицит кадров: профессии (инфографика)
Как быстро найти свободные парковочные места в Киеве