"УкрСиббанк" эмитировал 200-тысячную карту Visa — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"УкрСиббанк" эмитировал 200-тысячную карту Visa

Фондовый рынок
126
В октябре 2004 года АКИБ «Укрсиббанк» эмитировал 200-тысячную карту международной платежной системы Visa. Банк стал Принципиальным членом Visa International летом 2003 года и в кратчайшие сроки выполнил техническую подготовку и прошел необходимую для начала эмиссии сертификацию. За 9 месяцев присутствия на украинском рынке платежных карт Visa банк продемонстрировал серьезность своих намерений войти в число лидеров карточного бизнеса Украины.
«Стремительный рост эмиссии платежных карт стал возможным благодаря тому, что «УкрСиббанк» оперативно вышел на рынок и сразу предложил клиентам широкий спектр карточных продуктов. Более того, банк постоянно усовершенствует карточные продукты и предоставляет каждому клиенту возможность подобрать оптимальный для него карточный продукт, начиная от карты «Мгновенная Виза», которую может получить любой человек в течение 10 минут при первом же обращении в банк, и заканчивая элитной кредитной картой Visa Platinum, – сообщил заместитель Председателя Правления АКИБ «УкрСиббанк», начальник департамента карточного бизнеса Евгений Давыдович. – Конечно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В планах банка – дальнейшее расширение ряда карточных продуктов и предлагаемых услуг, продвижение различных ко-брендинговых проектов и программ лояльности, развитие кредитных карточных продуктов».
«Мы с большим интересом наблюдаем за развитием карточного бизнеса «УкрСиббанка» как Принципиального члена Visa International. С самого начала банк продемонстрировал профессиональный подход и умение принимать неординарные бизнес-решения. Все карточные продукты банка отвечают новейшим тенденциям карточного бизнеса. Это свидетельствует о высоком уровне менеджмента банка и профессионализме команды специалистов. Уверен, что в ближайшее время мы увидим «УкрСиббанк» в первых строчках украинских рейтингов эмитентов карт Visa», – заявил Сергей Равняго, глава представительства Visa International в Украине.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас