82
В июле промышленное производство в Украине выросло на 8%
— Казна и Политика
В июле промышленное производство выросло на 8% по сравнению с июлем 2003 года. Об этом сообщил Государственный комитет статистики. Представитель Госкомстата подчеркнул, что это предварительные данные. По сравнению с июнем промышленное производство в июле выросло на 2,8%.
В январе-июле промышленное производство выросло на 14,7% по сравнению с аналогичным периодом 2003 года. В июне промышленное производство выросло на 11,2% по сравнению с июнем 2003 года и выросло на 3,8% по сравнению с маем.
В январе-июне промышленное производство выросло на 15,9% по сравнению с аналогичным периодом 2003 года. В 2003 году промышленное производство выросло на 15,8% по сравнению с 2002 годом до 220 605,1 млн. гривен. Министерство экономики прогнозирует в 2004 году рост промышленного производства на уровне 14%.
По материалам: Cbonds
Поделиться новостью
Также по теме
Поступления единого взноса в первом квартале 2026 года выросли на 17,2%
За первый квартал сети АЗС увеличили уплату налогов до 3,7 млрд грн
Кто имеет право не платить налог на прибыль (требования)
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
ЕС стремится разблокировать кредит для Украины на 90 млрд евро после поражения Орбана
МИД снял рекомендации по ограничению поездок в Венгрию
