Forward Bank получил две награды в номинациях рейтинга «Банки 2022 года» среди небольших банков с иностранным капиталом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank получил две награды в номинациях рейтинга «Банки 2022 года» среди небольших банков с иностранным капиталом

Личные финансы
72
Forward Bank стал победителем в номинациях «Розничный банк» и «Прибыльный банк» на ежегодной церемонии награждения VIII Legal h2. Banking Forum, организованной «Финансовым клубом» и издательством «Юридическая практика».
При расчете использовались данные отчетности банков, которые публикует Национальный банк, по состоянию на 1 января 2021 года и на 1 января 2022 года. Ключевыми показателями стали динамика активов, депозитного и кредитного портфелей физических и юридических лиц, а также прибыль банков.
Победителей в номинациях определяли по трем категориям банков по классификации НБУ — государственные, банки с украинским капиталом и категория банков с иностранным капиталом, к которой принадлежит Forward Bank.
Награду сразу в двух номинациях Forward Bank завоевал благодаря размеру полученной прибыли за 2021 год, а также за абсолютный прирост гривневых кредитов физических лиц за 2021 год.
«Прошлый год был непростым, годом нелегких и крайне важных решений, испытаний и действий, но, несмотря на все сложности, мы смогли закончить его с прибылью, которая превысила даже запланированную. Победа в двух номинациях подтверждает эффективную работу направления розничного бизнеса банка в 2021 году. В прошлом году мы работали над усовершенствованием услуг и внедрением современных цифровых сервисов — реализовали удаленную видеоидентификацию клиентов и возможность получить виртуальную карту. Благодаря этому сервису и электронной подписи документов клиент может мгновенно оформить кредитную или дебетовую карту через сайт банка или в мобильном приложении Forward Online», — комментирует Андрей Киселев, председатель правления банка.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас