Tesla выпустила микрофоны для караоке в электрокарах (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Tesla выпустила микрофоны для караоке в электрокарах (видео)

Фондовый рынок
203
Tesla Илона Маска в преддверии Китайского Нового года выпустила новый продукт: микрофон под названием TeslaMic для любителей петь в машине.
Страница товара, как пишет Electrek, не выдерживала наплыва желающих. Всю партию разобрали быстрее чем за час.
Микрофон вышел не случайно: в последнем обновлении ПО бортового компьютера появилась опция “Караоке”, благодаря которой можно петь в салоне припаркованного авто. Или на пикнике – система беспроводная и оснащена аккумулятором. В странах Азии такое караоке очень любят.
При этом если Tesl’ы у вас нет, то микрофон можно подключить и к другим устройствам. Набор стоит $188 (примерно 5400 грн), новую поставку обещают в феврале. Появятся ли они в других странах, в том числе в Украине, неизвестно.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас