Алена Андроникова: «Наше ключевое изменение в 2021 году – это умение работать в партнерстве» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Алена Андроникова: «Наше ключевое изменение в 2021 году – это умение работать в партнерстве»

Личные финансы
53
Алена Андроникова стала героем подкаста Даши Заривной «Что вы творите? Украинский финтех». Речь шла о трех изменениях, которые повлияли на рост компании.
В интервью Алена рассказала о ключевых изменениях в Moneyveo в 2021 году и поделилась своими мыслями о развитии финтех-индустрии в Украине. Важным этапом работы компании стал запуск продукта Veocard. Для его функционирования было важно выстроить организационный процесс и наладить коллаборацию всех участников.
«Первое ключевое изменение в 2021 году – это умение работать в партнерстве, чему мы научились, запуская продукт Veocard. Для нас это серьезное сотрудничество, так как мы объединили всех: банк, логистического оператора, провайдера, который выпускает пластик. Мы выстроили процессы, где все работает как часы. Поэтому я горжусь, что мы сработались со всеми партнерами и создали первую на небанковском рынке платежную карту Veocard», – сообщила Алена Андроникова.
Сегодня на рынке не существует подобного финансового продукта, который выпускался бы с таким количеством партнеров, отметила Алена.
Второе, о чем рассказала CEO Moneyveo, – внедрение концепции lean-управления. Начиная с 2020 года и весь 2021-й эта философия показала себя как наиболее эффективная с точки зрения экономичности ведения бизнеса. В компании формировали команды, амбассадоров, проводили обучение. В итоге сегодня – оптимизированные бизнес-процессы, эффективная unit-экономика, уменьшение затрат.
Третье изменение связано с обучением. Алена подчеркнула:
«В этом году мы смогли объединить бизнес-образование и коучинг и создать внешний образовательный центр – Growth School, идейным вдохновителем которого я являюсь».
Друзья, в своей работе Moneyveo придерживается самых высоких стандартов. Мы внедряем инновационные модели управления и технологии, выводим на рынок успешные продукты, верим в образование и профессиональное развитие. Основная цель этого – наши довольные клиенты.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас