Программа лояльности Private Banking — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Программа лояльности Private Banking

Кредит&Депозит
86
Программа лояльности Private Banking
Уважаемые клиенты Private Banking!
Private Banking Таскомбанка продолжает работать над улучшением условий использования элитных карт и предоставляет особые привилегии держателям элитных карт.
Рады сообщить, что с начала 2022 года Private Banking Таскомбанка совместно с Mastercard запускает новую Программу лояльности для клиентов Private banking по безналичным операциям по элитным картам Mastercard World Elite АО «Таскомбанк». Эта программа позволит нам на ежеквартальной основе благодарить лично каждого нашего клиента за сотрудничество и пользование элитной картой Mastercard World Elite от Таскомбанка в Вашей повседневной жизни – то путешествуя по Украине и миру, то ли покупая подарки для родных и близких, то ли отдыхая в компании друзей.
Согласно условиям программы, Вам необходимо производить оплаты картой Mastercard World Elite за товары и услуги в торгово-сервисной сети или в Интернете на общую сумму от 50 000,00 гривен ежемесячно в течение квартала. Выполнив условия программы Вы гарантированно получите приятные подарки от Таскомбанка и Mastercard.
Обращаем Ваше внимание, что программа «ТАС-Элит Бонус» по начислению и выплате бонусов в виде кешбека завершена, но интересные подарки и незабываемые эмоции остаются.
Спасибо, что избрали Private Banking Таскомбанка своим финансовым партнером.
Больше деталей у вашего персонального менеджера.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас