Представлен самый экстремальный Toyota RAV4: его подготовили к бездорожью — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Представлен самый экстремальный Toyota RAV4: его подготовили к бездорожью

Технологии&Авто
1891
На автошоу в Токио 14 января покажут новое фото Toyota RAV4 5D Adventure. Самый популярный в мире кроссовер решили подготовить к серьезному бездорожью.
Об этом сообщает официальный сайт японской марки.
Первые рендеры авто показали еще в прошлом году, но только теперь его решили воплотить в металле. Тюнинг Toyota RAV4 выполнили в подразделении Toyota Industries, которое занимается выпуском спецоборудования.
Новый Toyota RAV4 5D Adventure предназначен для спасателей и может работать в районах стихийного бедствия. Автомобилю увеличили клиренс, добавили подножки и внедорожную резину. Кроме того, появились усиленные бамперы, багажник на крыше, дополнительная оптика и проблесковые маячки.
Представлен самый экстремальный Toyota RAV4: его подготовили к бездорожью
В багажнике появились раскладные носилки и альпинистское снаряжение. Кроме того, предусмотрена технология Maximum Base: выдвижной пол и специальный органайзер позволяют перевозить крупногабаритные грузы.
Представлен самый экстремальный Toyota RAV4: его подготовили к бездорожью
Кроссовер Toyota RAV4 5D Adventure получил громкоговоритель и даже дрон для поисково-спасательных работ. Также предложили набор разнообразных аксессуаров кубической формы — фонарики, камеры, павербанки, Wi-Fi-роутеры.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас