1243
Попытка номер три: Motorola подтвердила выпуск новых смартфонов-раскладушек
— Технологии&Авто
Компания Motorola, которая в 2019 году решила возродить культовую раскладушку Motorola Razr в виде смартфона с гибким экраном, подтвердила, что работает над выпуском третьего поколения Razr.
Об этом сообщает Дело со ссылкой на издание The Verge.
Генеральный менеджер Lenovo Mobile Business Group в Китае Чен Цзинь (Lenovo отвечает за бизнес Motorola) отметил, что компания не афишировала работу над новым дополнением к своей линейке складных телефонов.
Предварительно известно, что у телефона будет лучший процессор, лучший интерфейс и улучшенный внешний вид. Однако компания еще не опубликовала дизайн нового смартфона.
Сначала новую модель планируют выпустить в Китае. Дальнейшие планы на новые смартфоны-раскладушки компания пока не сообщает.
В свою очередь эксперты рынка считают, что на этом раннем этапе трудно сказать, насколько устройство третьего поколения будет отличаться от предыдущего – Razr второго поколения был скорее техническим новшеством, добавившим 5G, чем заметным улучшением по сравнению с оригинальным складным смартфоном Razr, анонсированным в 2019 году.
Напомним, в 2019 г. Motorola возродила легендарный телефон RAZR в виде складывающегося смартфона на Android.
Позже технологический гигант Samsung составил сильную конкуренцию Motorola, выпустив телефон-раскладушку Z Fold 2 с поддержкой 5G.
По материалам: Діло
Поделиться новостью
Также по теме
Польская компания запустила в Украине производство разведывательных дронов FlyEye
«Электронмаш» представил новую модель электробуса (фото)
Портрет украинского покупателя электрического авто (пол, возраст, размер кредита)
Volkswagen готовит новый электрический кроссовер (концепт)
Volvo Trucks представила первую систему «Старт-стоп» для грузовиков
YouTube начал блокировать «семейный» Premium подписчикам, которые не живут вместе