Новые электромобили Honda получили рубленый дизайн, как у Tesla Cybertruck (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые электромобили Honda получили рубленый дизайн, как у Tesla Cybertruck (видео)

Технологии&Авто
1519
Компания Honda планирует выпустить в Китае пять новых моделей электромобилей, а выпуск первых двух из них запланирован на 2022 год. Новые модели, создаваемые в рамках нового партнерства Honda с Dongfeng и GAC, будут иметь торговое название e:N.
Новые электромобили Honda получили рубленый дизайн, как у Tesla Cybertruck (видео)
В линейку войдут кроссовер e:N SUV, а также двухдверный e:N Coupe и гоночный e:N GT. Все эти автомобили объединяет “рубленый” дизайн, который вызывает устойчивые ассоциации с представленным несколько лет назад Tesla Cybertruck.
В ходе автосалона в Гуанчжоу был снят кроссовер Honda e:N, видеоролик позволяет рассмотреть автомобиль со всех сторон. Запуск модели в производство планируется лишь в 2024 году.
Также сообщается, что на китайский рынок будет выпущено 10 вариантов этих моделей, при этом возможен экспорт в другие страны.
На выходных в Сети появились фотографии нового прототипа электрического пикапа Tesla Cybertruck, который сняли с дрона на тестовом треке компании во Фримонте, штат Калифорния. Позже Илон Маск пообещал заменить огромный дворник.
По материалам:
ITsider.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас