МАУ объявила об участии в программе «Тысяча за вакцинацию» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МАУ объявила об участии в программе «Тысяча за вакцинацию»

Личные финансы
515
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» стала одним из украинских авиаперевозчиков, билеты которых можно будет купить за целевую 1 тыс. грн гривен, выделенную государством полностью вакцинированным гражданам Украины.
Об этом Finance.ua узнал от пресс-службы авиакомпании.
Как можно будет потратить средства:
  • указанные средства можно будет потратить на перелет исключительно собственными внутренними рейсами авиакомпании.
Сейчас МАУ выполняет регулярные внутренние рейсы между Киевом и Одессой, планируя расширение сети маршрутов в перспективе для предоставления вакцинированным гражданам большего выбора возможностей.
Условия процедуры бронирования авиабилетов с применением выделенных средств авиакомпания сообщит после проведения технической интеграции.

Справка Finance.ua:

  • с 19 декабря в Украине начнут выплачивать 1 тысячу гривен за вакцинацию от коронавируса. Сначала программа станет доступной в «Дії», а затем предложат альтернативный механизм начисления выплат;
  • чтобы получить 1000 грн за вакцинацию по инициированной президентом программе еПоддержка, сгенерировать сертификат о вакцинации в программе Дія нужно уже сейчас.
  • monobank с 9 декабря 2021 года начал открывать карты для получения вакцинированными клиентами 1000 гривен компенсации от государства.
Кстати, если вас интересует быстрый заем до зарплаты, с помощью портала Finance.ua можно подобрать для себя оптимальные условия.

Хочу получить деньги до зарплаты

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас