Глобальный трафик данных в роуминге IoT достигнет 650 пбит/с к 2026 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Глобальный трафик данных в роуминге IoT достигнет 650 пбит/с к 2026 году

Мир
258
Большинство украинцев устали сидеть дома — им хочется новых эмоций и путешествий. Однако ограничения, прохождение теста на коронавирус, а также 14-дневный карантин не позволяют украинскому туристу отправиться в желанную поездку. Однако стало известно условие, при котором восстановится беспрепятственное пересечение украинцами границ ЕС.
Об этом говорится в заявлении по итогам седьмого заседания Совета ассоциации Украина-ЕС.
Европейский Союз и Украина смогут возобновить путешествия с целью туризма только после улучшения эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса. Это касается как Украины, так и других европейских стран. Пока, чтобы пересечь украинскую границу с ЕС, нужно иметь серьезную необходимость.
Ранее сообщалось, что Египет поднял бетонную стену вокруг популярного места отдыха Шарм-эль-Шейха, чтобы защитить курорт на Красном море от нестабильной ситуации из-за исламистского движения повстанцев неподалеку. Так, недавно построенный 36-километровый бетонно-проволочный барьер вокруг Шарм-эль-Шейха должен помочь обезопасить туристов.
Дело в том, что курорт расположен примерно в 360 км к югу от северного средиземноморского побережья Синая, где находятся повстанческие движения исламистских боевиков.

Справка Finance.ua:

  • Владимир Зеленский считает, что Европа не откроет свои границы для тех, кто не пройдет вакцинацию от COVID. При этом на сегодня не известно, все ли страны будут вводить так называемые COVID-паспорта. Он также отметил, что пока не знает, сколько стран будут вводить так называемые COVID-паспорта.
  • Напомним, ранее сообщалось, что в Украине могут ввести паспорта вакцинации. Это будет возможно, если от Всемирной организации здравоохранения поступят соответствующие рекомендации.
По материалам:
internetua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас