Акции Tesla за неделю подешевели на 15% — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акции Tesla за неделю подешевели на 15%

Фондовый рынок
389
Будущие водители уже в апреле будут сдавать теоретические экзамены в сервисных центрах МВД по новым экзаменационным билетам.
Об этом сообщает Главный сервисный центр МВД.
«ГСЦ МВД актуализировал экзаменационные билеты для сдачи экзамена по теоретической подготовке и переподготовке водителей», — сказано в сообщении.
Что изменится с 6 апреля:
  • будущие водители будут сдавать теоретические экзамены в сервисных центрах МВД по новым экзаменационным билетам;
  • все изменения также внесены в онлайн-тренажер для проверки знаний Правил дорожного движения, который размещен на сайте Главного сервисного центра МВД;
  • обновленная теоретическая часть экзамена содержит ряд новых и интересных дорожных ситуаций, с которыми часто сталкиваются водители.
«Это поможет новичкам оперативнее принимать правильные решения за рулем автомобиля. Все билеты будут актуализированы в соответствии с действующим законодательством, а устаревшие — устранены», — поясняют в МВД.

Автогражданка или каско. В чем разница и что выбрать 🚗

В ведомстве пояснили, что 4 месяца назад Главный сервисный центр МВД запустил «Банк экзаменационных вопросов по ПДД», и преподаватели профильных учебных заведений и все желающие до сих пор активно подают свои предложения к экзаменационным вопросам по подготовке и переподготовке водителей транспортных средств. По информации учреждения, за это время поступила всего 91 инициатива.
Отмечается, что сервисные центры МВД продолжают собирать предложения к вопросам по следующим направлениям: правила дорожного движения; строение и эксплуатация транспортных средств; основы безопасного вождения; основы права в области дорожного движения; оказание первой медицинской помощи.

Справка Finance.ua:

  • 17 марта, вступил в силу закон об усилении ответственности за некоторые правонарушения в сфере безопасности дорожного движения.
  • Правонарушений на дорогах так много, что в Украине запустили приложение Полицейский в смартфоне, которое позволяет фиксировать нарушения других участников дорожного движения. По «наводкам», которые будут присылать водители, полиция будет выписывать реальные штрафы.
  • В Украине более 35%, примерно 40 тыс. ДТП, регулируется по европротоколу — по упрощенной процедуре.
Хотите купить новое авто, но не хватает средств? Удобный сервис от Finance.ua поможет выбрать персональный кредит. Анализируем ваши требования по кредитным продуктам и предлагаем лучшие варианты.

Сравнить и заказать кредит

По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас