Audi возрождает премиальный бренд из 1930-х годов (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Audi возрождает премиальный бренд из 1930-х годов (фото)

Технологии&Авто
2459
Презентация роскошной версии Audi А8 с приставкой Horch запланирована на 29 октября. Машина готовилась к производству более трех лет.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на LeBlogAuto.
Источники в компании сообщают, что топ-версия седана будет базироваться на нынешнем длиннобазном исполнении версии Audi A8L. Новинку покажут одновременно с рестайлинговой “восьмеркой”, а конкурировать она будет с роскошным Mercedes-Maybach S-класса.
Шпионские снимки демонстрируют существенно увеличенную колесную базу издания Horch. Других технических подробностей о новинке пока не сообщается.
Напомним, что немецкая марка Horch была создана в 1904 году и просуществовала по 1942 год. В 1932 году компания Horch объединилась с Audi, DKW и Wanderer в концерн Auto Union AG. Логотип концерна – четыре кольца – ныне используется Audi. Интересно, что права на использование торговой марки Horch находились в собственности Daimler AG до 80-х годов.
Audi возрождает премиальный бренд из 1930-х годов (фото)
Ранее мы писали, что Volvo превратил машинку Lego в настоящий погрузчик. Компания Volvo Construction Equipment использовала модель серии LEGO Technic.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас