Apple презентовала фирменную салфетку за 19 долларов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple презентовала фирменную салфетку за 19 долларов

Технологии&Авто
1302
Состоялась октябрьская презентация новых продуктов Apple. На мероприятии были представлены усовершенствованные ноутбуки MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов, а также новым ARM-процессором M1X и Mini-LED экраном.
Однако особо отличилось другое творение компании.
Как отмечает швейцарское еженедельное деловое издание Handelszeitung, поражает цена на новую фирменную салфетку для протирания монитора. Кусочек микрофибры с логотипом Apple желающие могут приобрести за 19 долларов.
Аксессуар, изготовленный из неабразивного материала, уже в дефиците. На данный момент заказы принимаются с поставкой через месяц-два.
Apple презентовала фирменную салфетку за 19 долларов
Для сравнения, на Amazon.com можно купить высококачественную салфетку из микрофибры за $1,5.

Справка Finance.ua:

  • «взрывать» цены и подавать пример другим – обычное для Apple дело. Ее iPhone стал первым смартфоном, который приблизился к отметке в 1 тыс. долларов и превысил ее;
  • в 2019 году корпорация представила обновленный MacPro в топовой конфигурации, выставив за него цену свыше 50 тысяч долларов. Отдельно, за $400, предлагался комплект колесиков для перемещения по офису;
  • за новую 16-дюймовую модель MacBook Pro с процессором M1 Max, 8 ТБ дисковой и 64 ГБ оперативной памяти покупателю придется выложить 6 тысяч долларов США.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас