Скидки на АЗК «ОККО» за оплаты картой Fishka от Райфа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Скидки на АЗК «ОККО» за оплаты картой Fishka от Райфа

Личные финансы
70
Скидки на АЗК «ОККО» за оплаты картой Fishka от Райфа
Ожидаемые длинные выходные и приятная осенняя погода – время для приятных поездок. Райф предлагает своим клиентам – владельцам карт Visa Fishka або Visa Business Fishka воспользоваться особенными скидками на АЗК «ОККО».
С 14 по 17 октября рассчитывайтесь на АЗК «ОККО» вашей Visa Fishka или Visa Business Fishka от Райфа и получайте скидку баллами Fishka*:
  • 3 грн/л за заправку Pulls 95, Pulls Diesel, A-95, A-92, ДТ евро и газ.
Предложение действует на любом АЗК «ОККО» и не суммируется с другими скидками.
Еще не оформили карту Visa Fishka или Visa Business Fishka от Райфа? Заказывайте на сайте банка и пользуйтесь всеми преимуществами!
*Акция проводится в сети действующих АЗК «ОККО» по всей территории Украины с 14 по 17 октября 2021г. включительно.
Скидка от существующих цен в размере 3 грн баллами /1 л топлива Pulls 95, Pulls Diesel, A-95, A-92, ДТ евро, газа из имеющегося на АЗК в месте проведения акции ассортимента начисляется баллами на счет участника в Программе лояльности Fishka за весь приобретенный литраж при расчете за указанное топливо платежной картой Visa Fishka либо Visa Business Fishka от Райффайзен Банка и сканированием штрих-кода лояльности с той же карты.
Скидка не суммируется с любыми другими скидками, предоставляемыми в рамках действующих на АЗК «ОККО» в месте проведения акции предложений.
Баллы добавляются к общему балансу счета участника в Программе лояльности Fishka и становятся доступными к списанию через 24 часа после покупки указанного топлива.
Детали на myfishka.com либо по номеру горячей линии Fishka 0800505118.
Лицензия НБУ №10 от 2.07.2021 г. Все виды банковских услуг. Условия предоставления банковских услуг регламентируются Райффайзен Банком. Все детали на raiffeisen.ua
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас