997
В одном из городов стартовал отопительный сезон
— Казна и Политика
Сегодня, 11 октября, во Львове запускают отопительный сезон для всех потребителей теплоснабжающих предприятий. Дома и объекты теплоснабжения технически готовы к подаче отопления, пишет westnews.
Об этом сообщил городской совет Львова.
«С сегодняшнего дня мы начинаем в городе отопительный сезон. В первую очередь мы подаем тепло в больницы, поликлиники, школы, садики. Также тепло будет подаваться в дома жильцов. Думаю, что запуск отопления ориентировочно продлится двое суток.
Знаю, что не все люди уже хотят тепло, ведь за это все нужно платить. Некоторые ОСМД просят отсрочить им этот процесс. Но похолодание идет, поэтому люди должны быть в тепле, чтобы меньше болеть», – отметил во время утреннего эфира на радио «Люкс FM» городской голова Львова Андрей Садовый.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Аналитики снизили прогноз роста ВВП Украины на 2025−2026 годы
Количество небанковских финучреждений в августе уменьшилось — обзор НБУ
184 млрд грн экономии: как «Дія» сэкономила средства украинцам и государству
Из Ужгорода отправились первые поезда в ЕС по новой евроколее
Великобритания объявила о зимней помощи Украине на 142 млн фунтов
НБУ выпустил в обращение новую памятную монету «Видатні особистості України»