Новый страховой сервис от ПУМБ: «Защита от травм» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый страховой сервис от ПУМБ: «Защита от травм»

Кредит&Депозит
45
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) с октября 2021, совместно с СК Аска-Жизнь, запустил новый страховой полис «Защита от травм» . Страховка покрывает все возможные травматические повреждения, в том числе ожоги, порезы, укусы насекомых, обморожения, травмы на производстве, в результате ДТП, противоправных действий третьих лиц и т.д.
Преимущества полиса «Защита от травм»:
  • нет привязки к лечебному учреждению, нет необходимости собирать и хранить чеки, квитанции и счета за лечение,
  • страховая выплата перечисляется на карту застрахованного лица, и получатель может самостоятельно распоряжаться полученными средствами
  • выплата производится в течение 2-3 дней после предоставления пакета документов
  • если травм несколько – выплата начисляется по каждому страховому случаю
  • страховое возмещение рассчитывается по таблице Травм в зависимости от вида повреждения и его степени (от 1 до 100% выплаты от страхового покрытия).
  • страховое покрытие действует по всему миру и самое главное – минимальный пакет документов (заявление на выплату, копия документов, * копия больничного или справки о потере трудоспособности, копия справки с диагнозом или результатом исследований)
Страховой платеж по договору – от 290 грн на год. Максимальная сумма страхового покрытия – до 150 тыс. грн.
«Мы понимаем, насколько тяжело, дорого и сложно лечить случаи травматизма в Украине. Именно поэтому ПУМБ совместно с партнером – СК Аска-Жизнь разработал страховое предложение, позволяющие получить компенсацию независимо от тяжести лечения и наличия чеков. Полис можно приобрести как для себя, так и для родных. Для того, чтобы оформить страховку необходимо обратиться в отделение ПУМБ», – прокомментировал директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Дудник.
Получить страховую выплату очень просто: после завершения лечения клиенту необходимо обратиться в СК Аска-Жизнь с письменным заявлением и предоставить пакет документов, указанный в «Памятке для получения страховой выплаты».
Возраст застрахованных – от года до 69 лет. Страховка не распространяется на людей с инвалидностью, спортсменов, которые занимаются рискованными или профессиональными видами спорта и людей с психоневрологическими заболеваниями. Также, страхование не предоставляется, если на момент страхования клиент находится на учете в специализированных диспансерах или находится в местах лишения свободы.
Страховка продается во всех отделениях ПУМБ.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас