Второй год подряд Moneyveo попадает в перечень лучших работодателей в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Второй год подряд Moneyveo попадает в перечень лучших работодателей в Украине

Личные финансы
56
На днях были обнародованы рейтинги «Лучший бренд работодателя» и «Лучшие HRD», организованные журналом «ТОП-100. Рейтинги крупнейших». Moneyveo второй год подряд – в списке 30-ти самых желанных для трудоустройства компаний в Украине.
Второй год подряд Moneyveo попадает в перечень лучших работодателей в Украине
HRПочти 200 компаний и HR-экспертов боролись за первенство в ежегодном оценивании. Для определения победителей жюри и редакция издания анализировали такие показатели, как: репутация и ценностное предложение компании, подходы работодателя к развитию персонала, уровень вознаграждения и лояльность работников, система карьерного роста и пр.
Успешность бизнеса зависит от успешности сотрудников – считает CHRO Moneyveo Виктория Золотаревская. Она подчеркивает, что эта победа – результат комплексной работы с командой, которая формируется и поддерживается благодаря взвешенной HR-политике, построенной на основе долгосрочных планов развития, с учетом миссии и ценностей компании.
«Важно, чтобы HR-эксперты принимали активное участие в формировании и определении стратегии развития компании и ее приоритетов, были участниками и инициаторами изменений. Тогда удается балансировать бизнес-задачи и личные цели сотрудников. И достигать обоих. В Манивео мы постоянно анализируем эффективность наших HR-активностей, трансформируем их в соответствии с новыми вызовами бизнеса и изменениями в потребностях сотрудников. Наша победа в рейтинге «Лучший бренд работодателя» подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Однако главное доказательство этого – высокая вовлеченность и удовлетворенность команды, а также постоянный рост бизнеса», – убеждена Виктория.
Эксперты высоко оценили работу CHRO Moneyveo – ее профессионализм, влияние на формирование корпоративной культуры компании, роль в удержании и мотивации команды. Викторию Золотаревскую признали одним из лучших HR-директоров страны.
Виктория, команда Moneyveo поздравляет тебя! Ты настоящий профессионал. Так держать!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас