Теперь мы отправляем сообщения о ваших кредитах через Viber — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Теперь мы отправляем сообщения о ваших кредитах через Viber

Личные финансы
15
Друзья, все знают, какая крутая штука – Viber. А Moneyveo – сервис максимально современный, как и вы – наши клиенты. Мы оценили плюсы этого мессенджера: он доставляет сообщения мгновенно, а это очень важно, особенно, когда надо быстро получить деньги и решить финансовый вопрос.
Теперь мы отправляем сообщения о ваших кредитах через Viber
Поэтому мы активно используем Viber для общения с вами. Ранее рассказывали через него только о новостях и акциях. А теперь начали передавать еще и сообщения о транзакциях – то есть информацию, которая касается разных этапов пользования кредитом, от оформления до оплаты.
Кстати, большой плюс Viber в том, что сообщения не попадают по ошибке в папку «Спам». Так иногда случается с SMS и email. Ведь это не айс, когда оформляешь заявку и ждешь сообщения с подсказкой от сервиса, а оно улетело в папку с нежелательной почтой и даже не думает, что вы не в курсе.
Если же вам вдруг неудобно или просто не хочется получать информацию от нас через Viber, можете отписаться от канала. Для этого нужно нажать на иконку «Информация» в правом верхнем углу чата и отключить диалог.
Теперь мы отправляем сообщения о ваших кредитах через Viber
Конечно, мы не рекомендуем выключать Viber-чат с Moneyveo. Ведь с ним вы точно не пропустите важные сообщения об обслуживании в сервисе, своем кредите и наших акциях. Но если вы все-таки выключите диалог – сообщения по-прежнему будут поступать в SMS и email. Разве что немного дольше придется ждать и не забывать заглядывать в «Спам».
Кстати, проверьте наш с вами диалог – может, там уже есть сообщения о новой классной акции. Встретимся в Viber!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас